Отличный магазин!!!! Ассортимент просто бомба!!! Сотрудники очень внимательны и квалифицированы, всегда подскажут что купить, если что-то не понятно, то обязательно проконсультируют. За все время покупок в этом магазине, ни разу не ушел оттуда без покупок, там есть просто все, и даже для самого привередливого рыбака! Вообщем, Сергей, спасибо вам!!! Ты лучший!!! ulov.by так держать!