Интернет-магазин «Удильщик» - всё для рыбалки
г. Витебск, ул. Правды, д. 25
Пн-Пт: 09:00-21:00
Сб-Вс: 09:00-21:00
Заказать звонок
Войти

Отзывы

Оставить отзыв
14.06.2026
Казаков Александр
Покупал спининг
Купил спиннинг FLAGMAN Optimum S73L, он просто супер!!!!! Ещё жду доставку безынерционной катушки, и много всяких вкусных приманок. Спасибо Вам ребят.
Администратор
Администратор
Спасибо большое за обратную связь! Ждём вас снова.
14.06.2026
Евгения Салминова
С удовольствием порекомендую этот магазин. Есть очень интересные товары, отсутствующие в широкой продаже.
Администратор
Администратор
Рады, что вам всё понравилось! Спасибо за подробный отзыв и ждём вас снова.
14.06.2026
Дмитрий Николаев
Очень рекомендую магазин! Огромный выбор, чёткая и быстрая работа! Остаюсь с вами!
Администратор
Администратор
Огромное спасибо за такой приятный отзыв! Мы очень ценим ваше мнение и будем рады видеть вас снова.
14.06.2026
Валерий Федотов
В очередной раз быстро отреагировали на мои пожелания. Быстрая доставка. Сколько стоит на сайте, столько и заплатил. Все характеристики соответствуют данным, представленным на сайте магазина.
Администратор
Администратор
Благодарим за тёплые слова! До новых встреч!
14.06.2026
Алексей Чикин
Отличный магазин!!!! Ассортимент просто бомба!!! Сотрудники очень внимательны и квалифицированы, всегда подскажут что купить, если что-то не понятно, то обязательно проконсультируют. За все время покупок в этом магазине, ни разу не ушел оттуда без покупок, там есть просто все, и даже для самого привередливого рыбака! Вообщем, Сергей, спасибо вам!!! Ты лучший!!! ulov.by так держать!
Администратор
Администратор
Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Очень рады, что смогли создать для вас хорошее настроение. До встречи!
14.06.2026
Райков Владимир
Огромное спасибо ulov.by, заказ пришёл быстро всё чётко и ценой доволен. Так держать молодцы
Администратор
Администратор
Спасибо большое за обратную связь! Ждём вас снова.